О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М. Л. Богданова с Послом ОАЭ в Москве М. Аль-Джабером | Я–Россиянин

О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М. Л. Богданова с Послом ОАЭ в Москве М. Аль-Джабером

19 февраля специальный представитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел России М.Л.Богданов принял Посла Объединенных Арабских Эмиратов в Москве Мухаммеда Аль-Джабера по его просьбе.

В ходе беседы был обсужден ряд приоритетных вопросов дальнейшего укрепления многоплановых российско-эмиратских связей, включая график соответствующих двусторонних контактов.

Состоялся также обмен мнениями по ключевым темам ближневосточной повестки дня с акцентом на развитие ситуации в зоне палестино-израильского конфликта и в районе Красного моря.

Источник: https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/1932882/
Обсуждение закрыто. Написано: admin вкл