Росгосцирк провел всероссийскую акцию «Счастливая мама» | Я–Россиянин

Росгосцирк провел всероссийскую акцию «Счастливая мама»

В филиалах Российской государственной цирковой компании по всей стране прошли благотворительные мероприятия в рамках ежегодной акции «Счастливая мама», приуроченные к Международному женскому дню.

Участницы благотворительной акции «Счастливая мама» – женщины, воспитывающие 10 и более детей и награжденные государственными наградами, а также иными наградами регионального и Всероссийского уровня, общественно и социально активные, отмеченные специальными знаками отличия.

Перед представлениями в интерактивных welcome-зонах гостей встречали сказочные персонажи и мастер-классы, с приветственными словами и поздравлениями к мамам-героиням обратились директора цирков и представители городских и региональных администраций. «Счастливые мамы» получили дипломы участников акции, весенние букеты, а дети – сладкие подарки.

Во Владивостоке представление посетили настоящие чемпионы – семья, воспитывающая 18 детей. А в Сочи в канун 8 марта также прошла акция «С бабушкой в цирк», которая позволила женщинам пенсионного возраста бесплатно посетить премьеру невероятного «Тропик шоу» заслуженного артиста России Тиграна Акопяна.

Как отметил генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков, многодетные семьи – это основа нашего будущего и пример сплоченности и единства: «Компания “Росгосцирк” уже не первый год проводит акцию “Счастливая мама”, которая призвана подчеркнуть, что главная ценность России и ее стратегический ресурс сегодня – это крепкая, счастливая семья как источник духовно-нравственных ценностей, традиций, познания и любви к Родине».

Источник: https://culture.gov.ru/press/news/rosgostsirk_provel_vserossiyskuyu_aktsiyu_schastlivaya_mama/
Обсуждение закрыто. Написано: admin вкл