Поздравление Министра здравоохранения Михаила Мурашко с Днём защитника Отечества | Я–Россиянин

Поздравление Министра здравоохранения Михаила Мурашко с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации сердечно поздравляю с Днем защитника Отечества.

Это праздник истинных патриотов, беззаветно служащих Родине и ее народу ради их безопасности и процветания. Он объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наша страна в сложный период всегда могла мобилизоваться, всегда добивалась результата. Поэтому всегда рассчитываем на наших людей, граждан нашей страны, на память о Великой Победе, завоеванной старшими поколениями, на всех, кто стоит на защите интересов нашей Родины.

К армии защитников Отечества по праву принадлежат и миллионы врачей, фельдшеров, медицинских сестер. Передаю искренние слова поздравлений медицинским работникам, которые принимают участие в специальной военной операции, оказывая медицинскую помощь и спасая жизни раненых.

В эти праздничные дни медицинские работники продолжают выполнять профессиональный долг, ведут непримиримый бой за здоровье и жизнь граждан нашей страны. Благодарю вас за это!

Желаю успехов в работе, мира, семейного благополучия и, конечно, каждому крепкого здоровья!

Источник: https://minzdrav.gov.ru/news/2024/02/22/20918-pozdravlenie-ministra-zdravoohraneniya-mihaila-murashko-s-dnyom-zaschitnika-otechestva
Обсуждение закрыто. Написано: admin вкл