Стратегические ракетчики исполнили новогодние желания и мечты воспитанников детских домов и детей военнослужащих РВСН | Я–Россиянин

Стратегические ракетчики исполнили новогодние желания и мечты воспитанников детских домов и детей военнослужащих РВСН

Военнослужащие Тейковского, Бологовского, Барнаульского и Новосибирского ракетных соединений и воины-испытатели полигона Капустин Яр посетили подшефные детские дома и передали подарки их воспитанникам.

 

Для детей подшефных детских домов стратегические ракетчики организовали красочные развлекательные программы с участием Деда Мороза и сказочных персонажей.

 

Одним из главных благотворительных мероприятий в Ракетных войсках стратегического назначения стала традиционная новогодняя акция «Елка желаний», старт которой дал командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев и его заместители.

 

В этой акции также приняли участие военнослужащие всех объединений и соединений РВСН. Подарки получили более 2000 детей. Среди них: дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей, а также дети воинов-ракетчиков, заступающих в новогоднюю ночь на боевое дежурство.

 

В гарнизонах РВСН все семьи стратегических ракетчиков, находящихся в новогоднюю ночь на боевом посту, посетят Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравят детей военнослужащих с Новым Годом и угостят их сладкими подарками.

 

Источник:  https://stat.mil.ru

Обсуждение закрыто. Написано: admin вкл