Вячеслав Володин: прежде чем подать заявку на участие в июньской сессии ПАСЕ, мы проведем консультации со всеми фракциями | Я–Россиянин

Вячеслав Володин: прежде чем подать заявку на участие в июньской сессии ПАСЕ, мы проведем консультации со всеми фракциями

05.06.2019 г.

 

Председатель Государственной Думы подчеркнул, что «мы выступаем за диалог, но он должен быть на равных. Проанализируем все риски и выйдем на принятие решения».
 
«Проект резолюции комитета по регламенту ПАСЕ о недопустимости ограничения прав национальных делегаций – решение, на необходимости принятия которого российская сторона настаивала последние пять лет», — заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.
 
«Мы выступаем за диалог, но он должен быть на равных, — подчеркнул Вячеслав Володин. — Права национальных делегаций никто не имеет права ущемлять. Прежде чем подать заявку на участие в очередной сессии ПАСЕ, а именно это коллеги из Парламентской Ассамблеи предлагают сделать в июне, мы в ближайшее время проведем консультации со всеми фракциями, участвующими в формировании делегации».
 
«Проанализируем все риски и выйдем на принятие решения», — добавил Вячеслав Володин.
 
Источник: http://duma.gov.ru/news/45215/

Обсуждение закрыто. Написано: admin вкл