Министр здравоохранения России встретилась с победителями конкурса «Лидеры России» | Я–Россиянин

Министр здравоохранения России встретилась с победителями конкурса «Лидеры России»

10.04.2019 г.

 

В Минздраве России состоялась встреча Вероники Скворцовой с победителями конкурса «Лидеры России», работающими в сфере охраны здоровья и управления медициной. МИнистр, являясь одним из наставников проекта, в ходе доверительного диалога обсудила идеи и предложения по их реализации на благо отечественного здравоохранения. Победители конкурса представили собственные проекты и рассказали о планах на будущее. По словам Вероники Скворцовой, среди озвученных предложений есть очень много пересечений с актуальными для Минздрава России направлениями. Это и телемедицина, и развитие систем мониторинга и ранней диагностики населения, и кадровая политика.
 
«Лидеры России» — флагманский проект автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей», направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.
 
Источник: https://www.rosminzdrav.ru/news/2019/04/08/11276-ministr-zdravoohraneniya-rossii-vstretilas-s-pobeditelyami-konkursa-lidery-rossii

Обсуждение закрыто. Написано: admin вкл