Гуманитарная акция в Крыму под девизом «Вместе мы можем помочь!» | Я–Россиянин

Гуманитарная акция в Крыму под девизом «Вместе мы можем помочь!»

21.09.2018 г.

 

18 сентября 2018 года по инициативе Председателя РКК, руководителя президентского грантового проекта «Движение «Я твой донор» Лукутцовой Р.Т. и регионального отделения РКК в Республике Крым, а также при поддержке компании «Черноголовка» доставлена детская вода для детей города Армянска в Республике Крым, которые эвакуированы в детские санатории на морское побережье в районе города Евпатория.

 

Акция проходит под девизом «Вместе мы можем помочь!»
 
Российский Красный Крест на базе местных отделений РКК (г. Саки и г. Евпатория») и компании «Черноголовка» показали пример слаженной работы социально-ответственного бизнеса и общественной организации, способной проводить гуманитарные операции такого характера в регионах Российской Федерации. В Республику Крым было доставлено более 5000 бутылок питьевой воды (объем бутылок 1,5 литра).
 
Данной акцией было положено начало сотрудничеству РКК и компании «Черноголовка».
 
На следующий день прошла встреча Председателя РКК Лукутцовой Р.Т. и Председателя Крымского РО РКК Баучкина В.И. в Правительстве Республики Крым в Симферополе, на которой, в частности, была подробно изложена информация о данной акции. Более подробный видеорепортаж о акции можно увидеть на youtube-канале Движения «Я твой донор» и на наших сайтах… Следите за новостями.
 


 
Источник: http://www.redcross.ru/news/gumanitarnaya-akciya-v-krymu-pod-devizom-vmeste-my-mozhem-pomoch
 
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=i0nkQ8K6k7w

Обсуждение закрыто. Написано: admin вкл